Ansprechpartner & Kontaktdaten

Der persönliche Service – unser Plus

Auf einen direkten und partnerschaftlichen Kontakt, mit Ihnen als unseren Kunden, legen wir großen Wert. Die offene und ehrliche Kommunikation ist Voraussetzung für eine reibungslose und erfolgreiche Durchführung unserer Aufträge. Fairness und Menschlichkeit gehören zum kaufmännischen Miteinander selbstverständlich dazu.

Nicht immer gelingt das. Und falls einmal etwas schief gelaufen ist, so sagen Sie es uns und lassen Sie uns darüber reden. Wir finden immer eine Lösung. Aber wenn Sie mit uns zufrieden sind, so erzählen Sie es gern weiter. Das macht uns stolz und ist unsere beste Werbung.

Ansprechpartner bei Forkel Logistics


Inhaber / Verkauf

Andreas Forkel
Telefon: +49 (o) 40- 85 18 67-15
E-Mail: af@forkel-logistics.de


Speditionsleitung

Alexander Kebschull
Telefon: +49 (o) 40- 85 18 67-18
E-Mail: kebschull@forkel-logistics.de


Disposition Deutschland / Europa

Monika Fust
Telefon: +49 (o) 40- 85 18 67-11
E-Mail: fust@forkel-logistics.de


Disposition Deutschland / Europa

Benjamin Prell
Telefon: +49 (o) 40- 85 18 67-12
E-Mail: prell@forkel-logistics.de


Abrechnung / Palettenbuchhaltung

Susanne Hentzsch
Telefon: +49 (o) 40- 85 18 67-16
E-Mail: hentzsch@forkel-logistics.de


Abrechnung / Palettenbuchhaltung

Jörg Wittorf
Telefon: +49 (o) 40- 85 18 67-14
E-Mail: wittorf@forkel-logistics.de


Leitung Buchhaltung / Finanzen

Bettina Vigourel
Telefon: +49 (o) 40- 85 18 67-0
E-Mail: vigourel@forkel-logistics.de


 

Forkel Logistics e.K.
Internationale Spedition
Schreinerweg 8
D-22549 Hamburg
Telefon, Zentrale
+49 (0) 40- 85 18 67-0
Zentralfax
+49 (0) 40- 85 18 67-22


Ihre unverbindliche Frachtanfrage – einfach und schnell

>>> Hier Ihre unverbindliche Frachtanfrage abgeben

Blanko